Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Настрой на оздоровление печени

30 апреля 2015 г.

Без веры в очищение и оздоровление печени вы не поправитесь. Поэтому для излечения предлагается образно-волевой настрой, который разработан Г. Сытиным.

Говорить нужно приказным тоном. Печень любит, чтобы ею командовали.

Итак, произносите сами, запишите на магнитофон, попросите кого-нибудь прочитать – любой вариант хорош. А главное, представляйте, как ваша печень здоровеет.

«Моя печень красива и мощна. Юная энергичная кровь чисто-чисто промывает печень и все лучше и лучше питает ее. Вечно юная энергия Божественной любви непрерывно омолаживает печень. Вечно юное, животворящее Начало оказывает могучее омолаживающее действие на печень. Величайшая Сила Вселенной, давшая мне жизнь, делает мою печень юношески здоровой, юношески сильной, юношески чистой.

Все системы организма работают с молодецкой удалью, с огромной мощностью для оздоровления печени. С каждым мгновением печень становится энергично-юной. Функции печени мощны, сильны и беспредельны. В печени рождается все более энергичная молодая жизнь. С каждым мгновением печень восстанавливает первозданно-юную свежесть. Восстанавливает первозданно-юную эластичность, первозданную упругость. Молодая здоровая печень неутомима в своей работе на благо всего организма.

У меня абсолютно здоровая, юная, энергичная печень. Моя печень несокрушимо здорова. Полностью здорова моя печень. Юная энергичная кровь чисто-чисто промывает печень и все лучшее, что питает печень. Вечно юная энергия непрерывно омолаживает печень. Вечно юная животворящая кровь оказывает могучее омолаживающее действие на печень. Величайшая Сила Вселенной, давшая мне жизнь, делает мою печень юношески здоровой, юношески сильной, юношески чистой.

У меня абсолютно здоровая, юная, энергичная печень. Такой она будет сегодня, завтра и всегда».

Источник: health info