Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Грипп указывает на слишком сильную перегрузку

20 января 2016 г.

Грипп - это указание на слишком большую перегрузку или кризисную ситуацию, из которой тебе хотелось бы выйти, однако ты не хочешь признаться себе в этом, отмечают Бодо Дж. Багински и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

Тебе все надоело и хочется послать все к черту?.. Уважай свое желание покоя и собирай новые силы. А затем сознательно примись за ситуацию, в которой ты оказался. Как всегда, она тоже содержит в себе шанс к росту.

Простуда указывает, что какой-то конфликт застрял и хочет вновь прийти в движение. Каналы забиты и снова хотят стать свободными. Обычно при простуде тело выбрасывает токсины, поэтому, когда ты выздоровеешь, как правило, это значит, что ты сделал еще один шажок в своем развитии.

Уважай в данном случае свое желание побыть некоторое время одному и постарайся, если возможно, прийти к внутреннему покою. Проработай конфликт внутренне, рассмотрев и приняв его. Ты выйдешь из этого процесса очищенным и более сильным.

Температура указывает тебе на психическое возбуждение, на кипящий гнев или злость, которые не были выпущены наружу и проявляются на телесном уровне.

Присмотрись к тому, что тебя сердит или возбуждает. Это тоже часть твоей жизни, и каждый конфликт рассказывает что-то о тебе самом и о твоей жизни. Прими то, что тебя сердит или возбуждает, так же, как ты принимаешь прекрасные вещи, случающиеся в твоей жизни. Тогда ты сможешь продвинуться на пути к целостности и излучать истинную любовь.

Источник: health info