Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Niagara
Киевская обл., г. Бровары, ул. Независимости, 17, 2-й этаж, секция 1 показать на карте

Сайт: http://www.niagara.kiev.ua

Телефоны: (044) 390-45-66

Время работы: 09.00-21.00

SPA-салон "Niagara"- это водопад красоты и здоровья в бесконечной суматохе городской жизни. Новейшие технологии, профессиональное оборудование, широкий выбор процедур – говорят о том, что здесь ждут именно Вас. Уютная, домашняя атмосфера, негромкая музыка, приветливый доброжелательный персонал позволяет Вам забыть о суете и проблемах. Наша главная цель – высококлассное и квалифицированное обслуживание. SPA-салон "Niagara"- это высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашей VIP-сауне расположен гидромассажный бассейн SPA-фирмы «Balteco».

Помимо функции массажа и управления системы подводной хромотерапии, ранее запрограммированная система управления позволяет выбрать постоянную фильтрацию воды, быструю фильтрацию перед использованием бассейна и подогрев воды – мини-бассейн Balteco всегда готов к использованию! Четыре времени года в своём постоянном движении позволят насладиться водным массажем независимо от времени года и погоды.

Наш гидромассажный мини бассейн обеспечит эффективную гидротерапию, тщательное массажное воздействие на все части тела и порадует Вас и Ваших детей веселыми и мягкими пузырьками аэромассажа!

SPA-процедуры – это самый популярный вид ухода за собственным телом. Они помогают поддерживать молодость организма, сохранять красоту, дарят отличное настроение.

Гидромассаж позволяет воздействовать на определенные точки водно-воздушным потоком, бьющим из форсунок. Соотношение воды и воздуха можно регулировать ориентируясь на собственные ощущения.

Для чего нужен гидромассаж:

Гидромассаж служит для стимуляции расщепления жиров. Это быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений и целлюлита, восстановление правильного водного баланса в тканях.
Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, повышает тонус кожи и мышц, активизирует защитные силы организма.
Гидромассаж ускоряет процессы восстановления двигательных функций, увеличивает подвижность в суставах конечностей и позвоночника. Размягчаются и становятся более подвижными рубцы и спайки, улучшается моторика желудочно-кишечного тракта.
Благодаря гидромассажу активизируется работа венозной и лимфатической циркуляции. Гидромассаж укрепляет стенки сосудов, восстанавливая их эластичность, стимулирует ре-абсорбцию излишней жидкости и дренирует ее по направлениям к естественным фильтрам. Эффективно удаляется застой (стаз), повышается обмен веществ.
Гидромассаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Появляется чувство мягкости, свежести и бодрости.
Гидромассаж снимает накопившуюся тяжесть, облегчая движения. В этом "подвешенном состоянии" вы почувствуете прилив энергии, подаренный гидромассажем находясь в гидромассажном бассейне.

Кроме того, Вас ожидают: инфракрасная сауна, финская сауна, SPA - капсула, массаж тела, обертывания.