Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Прибрежный
г. Ялта, пос. Отрадное показать на карте

Сайт: http://pribrezhny.com

Телефоны: (0654) 33-69-71

Время работы: 09.00-18.00

Пансионат «Прибрежный» — это место, где гармонично соединились магия южной природы и труд человека. Это огромный комплекс, полностью подчиненный одной цели — созданию идеальных условий для вашего отдыха и лечения. В вашем распоряжении ежедневно будет все великолепие южнобережной природы, огромный парк, ласковое море и чистые пляжи, просторные номера и множество услуг, предоставляемых нами.

Мы заботимся о наших клиентах и предусмотрели все для вашего комфорта и удовольствия, поэтому отдых в пансионате будет наполнен всегда новыми впечатлениями и ощущением, что именно здесь — лучшее место на земле!

Южный Берег Крыма горы защищают от вторжения холодных ветров, Черное море зимой смягчает морозы, а летом приносит прохладу, умеряет зной. Показатели климата являются здесь особенно благоприятными для развития санатория, проведения круглогодичного климатолечения и позволяют отдыхающим не только насладиться морем и солнцем, но и поправить свое здоровье.

Сочетание самых современных методик лечения с рецептами оздоровления, проверенными веками — еще одно из достоинств пансионата. Кроме того, нам помогает сама природа, таким образом, с вами рядом всегда сразу несколько квалифицированных специалистов.