Новости
здоровья
Мнения
пользователей
NK CLUB
г. Киев, пер. Михайловский, 20 показать на карте

Сайт: http://nkclub.kiev.ua

Телефоны: (044) 278-33-44

Время работы: 09.00-21.00

Наша история началась на рубеже 90 –х годов, когда открылся известный тогда косметологический салон «Нинель». Мы гордимся, что были родоначальниками первых антицеллюлитных, спа - программ и солярия. Но этого показалось мало...

Центр красоты и здоровья «NK CLUB» гостеприимно открыл свои двери в 1998 году. Наш центр известен тем, что на этот период мы предлагали самый большой и разнообразный спектр процедур. Мы всегда позиционировали себя и как медицинский центр, и как салон красоты (есть лицензия МОЗ Украины). Наши главные направления в работе : «Красивое тело», «Новое лицо», «Ваше здоровье», «Стиль и имидж». Каждая из этих программ включает много процедур и методик по косметологии лица и тела, физиотерапии, бальнеологии, проктологии, дерматологии, подологии и работы специалистов по парикмахерскому искуству, визажу, маникюру и педикюру. Сотрудники центра постоянно совершенствуют свою профессиональное мастерство ( с этим Вы можете ознакомиться в наших подрубриках).

Медицинские процедуры проводят специалисты со средним и высшим медицинским образованием. Индивидуальный творческий подход к каждому пациенту и клиенту – самое важное условие и гордость центра. У нас постоянно обновляется оборудование и разрабатываются новые комплексные процедуры. Работа с VIP – клиентами предполагает использование продукции известных элитных марок. Каждый из специалистов центра не только профессионал своего дела, но и доброжелательный, внимательный человек. Кстати, наш персонал стабилен и каждый из них работает далеко не один год.