Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Banyan Tree Spa
Месторасположение: г. Сеул, Южная Корея, Азия. показать на карте

Banyan Tree Spa— первый в Азии SPA-курорт VIP-класса, который прославился благодаря своим необычным восстановительным процедурам.

Главное отличие этого курорта – использование традиционных восточных методик терапии и особого массажа, а также наличие особых авторских комплексных процедур по уходу за телом.

SPA-центр отеля состоит из пяти отдельных помещений для процедур класса люкс, четырех двойных помещений для VIP-процедур и двух комнат для процедур класса spasweet.

Самая популярная процедура среди клиентов этого SPA-курорта — RoyalBanyan. Это специально разработанная мастерами сети оздоровительная программа, включающая традиционный тайский массаж, процедуры по уходу за кожей лица и еще более 60 оригинальных процедур, которые можно встретить во всех отелях сети BanyanTree.

RoyalBanyan включает также особый массаж, выполняемый с помощью мешочка с травами, который перед этим смачивают в подогретом кунжутном масле. Полный курс RoyalBanyan возобновляет нормальное кровообращение всего тела, расслабляет мышцы, делает кожу более упругой. Курс терапии длится более 3 часов, возвращая молодость и здоровье коже.

Еще один курс под названием BanyanDay проходит в течение 6 часов. Он включает массаж с использованием скраба для всего тела, комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Всем клиентам SPA предлагают обед, состоящий исключительно из полезных продуктов.

Все специалисты, работающие в BanyanTreeSpa, прошли обучение в Академии BanyanTreeSpa в Пхукете и являются профессионалами высочайшего класса.