Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Эвиан
Месторасположение: Франция, Европа. показать на карте

Расположенный на берегу Женевского озера, SPA-курорт Эвиан занимает заслуженное второе место по популярности у французов. Уникальный климат предгорья Альп и минеральная вода «Эвиан» привлекают сюда множество гостей, как из Франции, так и из Швейцарии, граница с которой находится рядом с курортом.

Минеральная вода из источников городка рекомендована всем, кто страдает от заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ.

Чаще всего сюда приезжают люди преклонного воздуха, чтобы насладиться красивой природой и покоем, а также высококлассным обслуживанием в местных отелях.

Кроме минеральной воды, им рекомендуют специальные программы по борьбе с лишним весом, целлюлитом. Есть здесь и специальные антистрессовые программы, а также процедуры по борьбе с синдромом хронической усталости. Но главное в Эвиане – это удивительно красивая природа, которая сама по себе является лучшим доктором.

Лучшие отели Эвиана — Royaldeluxe и Hermitage. Кроме того, к услугам отдыхающих немало отличных ресторанов и кафе. Но главное – это целительная минеральная вода «Эвиан», которая не только лечит организм, но и рекомендуется как косметическое средства для лица и тела.