Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Blue Lagoon SPA
Месторасположение: Исландия, Европа. показать на карте

Восстановить здоровье и красоту можно на уникальном SPA-курорте Blue Lagoon SPA. Один из самых необычных SPA-центров в мире находится на геотермальном озере, где можно купаться в любое время года. Температура воды в Голубой лагуне не опускается ниже 25 градусов. Вода этого горного озера богата минеральными солями и кварцем.

Очищают воду и делают ее поистине целебной редкие зеленые и голубые морские водоросли. Весь секрет этого озера в том, что источники, питающие его, бьют из трещин в лаве древнего вулкана. Минеральные соли успокаивают, оказывая лечебный терапевтический эффект на весь организм. Не менее полезны здесь и лечебные грязи. Они питают, очищают кожу, насыщая ее полезными микроэлементами, делая ее сияющей и здоровой.

Кроме оздоровительного эффекта медицинский комплекс Blue Lagoon SPA предлагает лечение серьезных кожных заболеваний. Всем полезны будут обертывания, массаж в воде, минеральные ванные, маски из целебной грязи голубого озера.

Обратите особое внимание на чаны с кремниевой грязью, расположенные по всему периметру озера. Маски из этой целебной грязи выводят из организма токсины, превосходно очищают кожу, делая ее нежной и сияющей.

Всего в клинике 15 номеров, ресторан, большой фитнес-центр. Все SPA-процелуры проводят на открытом воздухе с помощью особых косметических препаратов, произведенных в Голубой лагуне. Их можно приобрести на SPA-курорте, чтобы продолжить лечение в домашних условиях.