Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Баден-Баден
Месторасположение: Германия, Европа. показать на карте

Баден-Баден —главный европейский курорт. В SPA-комплексе «Фридрихсбад» предлагаются закрытые бассейны с термальной водой, разнообразные термальные, паровые, «жемчужные», воздушные ванны, подводный массаж, шиацу, фанго и т.д.
В комплексе «Каракалла Терме» есть закрытый бассейн с терапевтической зоной, два открытых бассейна с гротами контрастной воды, сауны и биосауны, ароматические паровые ванны, солярии, гидромассажные каскады, водопады, детские игровые зоны(с 3-х лет). Во время отдыха на курорте можно совершить увлекательные поездки в заповедник Шварцвальд, на озеро русалок Мумзее, в зоопарк в Штутгарте, в замок Людвигсбург и другие замки и дворцы.
Горячая вода, которая бьет здесь с подземных источников, содержит высокое количество минералов, чем и влияет на тело и душу самым благотворным образом. Весь организм каждого человека, который решил отдохнуть и набраться здоровья, активизируется и восстанавливает силы, причем с большой быстротой. Такое свойство здешней воды используется и для ритуалов красоты.
Воздействуя через кожу человека, эта вода вместе со SPA-компонентами косметики способна: активизировать обмен веществ, улучшить кровообращение, вывести токсины и шлаки из организма человека, избавить от стресса, наполнить бодростью, улучшить внешний вид человека.
Кроме того, кожа человека после принятия таких водных процедур становится необыкновенно мягкой и упругой.