Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Мальдивы
Месторасположение: Южная Азия. показать на карте

SPA-курорты на Мальдивах успешно сочетают шик и натуральность. Терапии оздоровления, сенсорные стимуляции здесь проводят в атмосфере абсолютного спокойствия и гармонии с природой. SPA-центры соединяют современные западные технологии и азиатские SPA-церемонии, соединяя два абсолютно разных SPA направления. Органичность этого сочетания манит сюда любителей расслабиться в тиши экзотических островов, насладиться блаженством от SPA-процедур и омолодить свой организм, зарядив его жизненной энергией.

На Мальдивцах вы можете побаловать себя расслабляющим массажем с успокаивающими ароматизированными маслами, романтическим массажем для влюбленных, различными видами массажей для лица с использованием кофейных, лимонных и кокосовых скрабов.

SPA-массаж на Мальдивских островах представляет собой целую симфонию, насыщенную яркими красками и вобравшею в себя неповторимые особенности местных традиций. Прикосновение легкости в сочетании с благоухающими экзотическими ароматами, подарит вам ощущение свободы и невесомости, позволит вашей душе воспарить над телом и вознестись к небесам. Умиротворяющая музыка, легкая прохлада массажных комнат, цветочные ванны, непревзойденная атмосфера спокойствия и, кажется, будто вас окутывает полупрозрачное белоснежное облако, даря небывалое наслаждение.

Особое внимание следует уделить такому виду SPA, как талассотерапия.

Талассотерапия - это комплекс эксклюзивных процедур направленных на оздоровление всего организма, улучшение внешнего вида и общего самочувствия.

Главной особенностью данной SPA-процедуры, является океанская вода Мальдивских островов, которая использовалась в терапевтических целях еще с давних времен. Считалось, что именно в этом «райском уголке» вода обладает волшебными лечебными свойствами, способными оказывать благотворное воздействие на человека. В талассотерапии используется не только чистейшая лазурная вода океана, но и лечебные грязи, а также различные водоросли.

Курс талассотерапии вернет вам силы, избавит от накопившегося стресса и переутомления, позволит сбросить лишний вес, а также зарядит бодростью и небывалой энергией на несколько месяцев.