Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Spa отель PARK HYATT GOA & SPA

Адрес: Arossim Beach Cansaulim South Goa, 403 712, Goa, India

Телефоны: +91 832 272 1234,
Fax: +91 832 272 1235
E-mail: parkhyattgoa@hyattintl.com
Сайт: www.goa.park.hyatt.com

Описание отеля PARK HYATT GOA & SPA:

Park Hyatt Goa Resort and Spa – это фешенебельный гостиничный комплекс, который был открыт в 2002 году, а уже в 2005 году он был номинирован на престижную Всемирную Туристическую премию в номинации INDIA's BEST SPA RESORT.
Отель расположен на южном побережье Гоа на пляже Arossim Beach , в 15 минутах езды от аэропорта Даболим. Несравнимый ни с чем архитектурный проект отражает богатое культурное наследие Гоа. Небольшие корпуса отеля уютно размещены среди мерцающих прохладой чистейшей воды искусственных протоков и живописных лагун, окруженных 45 акрами цветущего прибрежного сада.

Просторные номера очень красиво оформлены: сочетание мрамора, позолоты и мягких охристых тонов создают неповторимую атмосферу гармонии, тепла и уюта. В каждом номере большая открытая веранда или балкон. Номера расположены в блоках по 4-6 номеров в каждом. Всего в отеле 251 номер, включая 12 сьютов и Президентский номер. Есть номера с видом на бассейн и частично на море, а также есть номера с душем под открытым небом. Уникальные открытые ванные комнаты сочетают в себе качества индивидуальных спа с возможностью принимать солнечные ванны и душ из дождя. Некоторые ванные комнаты выходят в миниатюрные сады, у других есть отдельный душ, спрятанный в листве деревьев.
К услугам гостей многочисленные рестораны с индийской и итальянской кухней, ресторан с блюдами из морепродуктов, гриль, вегетарианский ресторан, а также бар предлагающий только дорогие испанские и португальские вина.

Отель имеет собственный красивый и ухоженный пляж. До пляжа от центра отеля всего 260 метров, ширина береговой полосы 65 метров, протяжённость 1000 метров.

Spa-программы отеля PARK HYATT GOA & SPA:

Спа-центр Sereno Spa - один из лучших на Гоа. Спа имеет открытые и закрытые павильоны. Центр располагает открытым и закрытым павильонами, где предлагается целый комплекс услуг, основанный на методиках древневосточной и традиционной индийской медицины. Здесь работает опытная команда специалистов по аюрведе, SPA и талассотерапии. Все кабинеты оборудованы личным бассейном и паровой баней. Кроме того, здесь проводятся занятия йогой под руководством опытного мастера. В салоне работает магазин, в котором можно приобрести аюрведическую продукцию и индийскую косметику.