Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Spa отель AYANA RESORT AND SPA

Spa отель AYANA RESORT AND SPA
Адрес: Jl Karang Mas Sejahtera, Jimbaran, Bali, 80364, Indonesia

Телефоны: +62 361 702222,

Fax:+62-361-701555
E-mail: rgro@ayanaresort.com
Сайт: www.ayanaresort.com

Картографические данные
Условия использования
Сообщить об ошибке на карте

Описание отеля AYANA RESORT AND SPA:

Отель Ayana Resort & SPA расположен на юго-западном побережье острова Бали, в районе бухты Jimbaran, в 10 км (15 минутах езды) от международного аэропорта Ngurah Rai в Денпасаре. Отель Ayana Resort & SPA, ранее известный как The Ritz-Carlton, Bali Resort & Spa, был открыт в качестве независимого отеля с 1 апреля 2009 года. Ayana, означая на санскрите «место уединения», возвышается на известняковых скалах на высоте 30 метров над уровнем Индийского океана и занимает 77 гектаров пышных тропических садов с изящными зданиями в индонезийском стиле, уютными павильонами, сверкающими бассейнами, водопадами и прудами с лотосом.

В просторных комфортабельных номерах и виллах — элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и традиции острова Бали.В отеле имеется 368 номеров, которые включают в себя 290 комнат и сьютов, 77 приватных вилл (с одной и двумя спальнями) и виллу с тремя спальнями. Для гостей, проживающих на виллах, предлагаются услуги персональных дворецких и передвижение на электромобилях.

На территории отеля работают 12 баров и ресторанов, котоорые могут удовлетворить самые взыскательные вкусы: от разнообразных интернациональных блюд, деликатесов японской, тайской и итальянской кухонь до экзотических индонезийских яств и свежайших морепродуктов, а также — богатая коллекция вин, мартини и тропических коктейлей.
К услугам гостей 4 бассейна с водопадами, 3 теннисных корта, гольф-поле на 18 лунок, центр водного спорта, фитнес-центр. Для маленьких гостей есть детский бассейн с горками, работает клуб, представляющий различные анимационные программы.