Новости
здоровья
Мнения
пользователей
INBAL JERUSALEM HOTEL

Адрес: Liberty Bell Park, 3 Jabotinsky Street, Jerusalem, 92145
Смотреть на карте
Телефоны: (972) (2) 675 6666,
Fax: (972) (2) 675 6777
E-mail: hotel@inbalhotel.com
Сайт: www.inbalhotel.com

Описание отеля INBAL JERUSALEM HOTEL:

Отель Inbal Jerusalem возвышающийся над парком Liberty Bell и расположенный в нескольких минутах ходьбы от главных культурных достопримечательностей и Старого города, является не только одним из самых фешенебельных и роскошных отелей в городе, но и распахнутыми воротами в богатую культуру, традиции и историю Иерусалима. Inbal Jerusalem Hotel отличает утонченный стиль и идеальный сервис. Внутреннее убранство этого великолепного отеля образуют мраморные полы и изысканные хрустальные люстры.

К услугам гостей 283 номера (в том числе 25 номеров категории suite). Из больших французских окон уютных номеров отеля открывается дивный вид на парк Liberty Bell. Номера оформлены в голубых, кремовых и коричневых тонах и оборудованы всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха.

В отеле есть два ресторана и кафе, в которых предлагают изысканные блюда европейской, французской, итальянской, марокканской, восточной, израильской кухни, а также кухни фьюжн.

В Ресторане "Сarmel"подают традиционный израильский завтрак (шведский стол). Предлагается широкий и постоянно меняющийся выбор фруктов, салатов, сыров, тортов, пирожных, рыбы и другой здоровой пищи, в том числе большой выбор блюд из яиц.
Ресторан "Sofia" славится блюдами традиционной израильской кухни. Работает в обеденное и вечернее время.
Кафе "Сarmel" предлагает своим гостям легкие закуски, салаты, сендвичи, торты, кофе
Бар при бассейне открыт летом, в часы ланча и после обеда. Здесь подаются мясные блюда, салаты, сэндвичи, напитки и легкие закуски.

Для любителей активного отдыха предлагается посетить большой открытый бассейн с подогревом и крышей в зимнее время года. Те, кто путешествует с детьми, обратят внимание на бассейн для малышей. Кроме того, к услугам гостей , 7 конференц-залов вместимостью до 90 человек, банкетный зал вместимостью до 650 человек, бизнес-центр, услуги няни, услуги консьержа, гараж.