Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Оздоровительный Центр «Авив»
г. Кирьят-Хаим, ул. Халуцей Таасия, 80 (2 эт) показать на карте

Заказы по тел.: +972-4-8401396

Работаем круглосуточно, по предварительной записи.

Уютная, романтическая обстановка, в сочетании с релаксирующим массажем, создана для вашего успокоения и благоприятно отразиться на вашей психике. Вы успокоите душу и поправите здоровье, получите максимум пользы от благотворной энергетики массажистов.

В штате работают профессионалы члены Ассоциации массажистов Израиля, способные открыть ваши энергетические каналы и снять усталость после напряженного трудового дня. Почувствуйте прилив сил каждой клеточкой вашего организма, дайте волю чувствам и доверьтесь специалистам.

Для компаний, желающих провести время в кругу друзей, предлагаем: услуги русской бани, танцевальный зал с лазерным сопровождением, караоке на любой вкус, бильярд, театрализованно-костюмированное шоу (сюрприз именинику).

В сочетании с процедурами русской бани мы предлагаем следующие виды массажей

1. Оздоровительные процедуры, сочетающие в себе комплексное воздействие на организм человека различных систем и методик. Консультация реабилитолога с целью определения курса оздоровления.

2. Индивидуальные, групповые и семейные психологические тренинги, трансцендентальная медитация.

3. Оздоровительные массажи, самых различных методик :

Лечебный массаж;
Мануальная терапия;
Антицеллюлитный;
Рефлексология;
Классический и шведский – разные виды массажа;
Орто-биономия;
Точечный массаж;
Медовый массаж;
Коррекция позвоночника;
Коррекция фигуры;
Стоун-терапия;
Шиацу;
Рейки;
Восточные виды массажа.

4. Косметологические комплексные процедуры, парафиновые ванночки, грязелечебные и водные процедуры, составление программы правильного похудания.

5. Настоящая, просторная русская баня с веником и холодным водопадом, массаж вениками, пилинг с медом и солью, пилинг кофейными зернами с маслом.