Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Pangkor Laut Resort & Spa Village
Pangkor Laut Island 32200 Lumut, Perak, Malaysia показать на карте

Сайт: http://www.pangkorlautresort.com/

Телефоны: +60 3 2783 1000

На острове Пангкор Лаут, находящемся в частном владении, построен только один SPA-отель. Вокруг только уединенные бухты с нетронутыми пляжами. Pangkor Laut Resort входит в цепочку «Small Luxury Hotels of The World», объединяющую лучшие отели-бутики в мире.
Курорт предлагает размещение в номерах Suite, виллах и отдельной закрытой зоны Estate Luxury Resort. В виллах может разместиться два человека. Номера очень большие, но большую площадь номера занимает ванная и гардеробная. Каждый номер с балконом или террасой и стильной мебелью.
Комплекс состоит из восьми павильонов, в каждом из которых производится свой вид лечения, специального павильона для укутываний, двух павильонов с ваннами, трех тайских павильонов, беседки для отдыха, травяной плантации, бассейна, бара, библиотеки и магазина.
Однако наибольшую славу отелю принес SPA - центр, построенный в виде живописной деревушки на берегу моря и предлагающий различные программы омоложения и оздоровления, основанные на традиционных малайских, тайских, китайских и индийских методиках.
Программы нацелены на восстановлении физического и психического здоровья человека, здесь работают опытные специалисты по восточной медицине и аюрведе. Подход строго индивидуальный.
Также здесь ежедневно устраиваются пешие прогулки и экскурсии по изумительному тропическому лесу. Непосредственно в отеле работает интересная школа кулинарного искусства, где научат готовить блюда Юго-Восточной Азии. Примечательно, что занятия ведет сам шеф-повар отеля.