Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Halekulani
2199 Kalia Road Honolulu, Hawaii 96815 показать на карте

Сайт: http://www.halekulani.com/

Телефоны: +1 808 923 2311

Halekulani - это роскошный, комфортабельный и гостеприимный отель на острове Оаху с первоклассным сервисом, который уже более ста лет принимает с неизменным гостеприимством и радушием гостей со всего света. Отель состоит из пяти отдельных зданий, расположенных среди красивого благоустроенного парка с тропической растительностью.
СПА-центр Halekulani предлагает различные программы по уходу за телом и лицом с использованием эксклюзивной линии косметических продуктов, созданной на основе традиционных гавайских рецептов: скрабы для тела, пилинг, клининг, специальные кремы и обертывания, программы по восстановлению поврежденных волос, а также различные виды массажа, среди которых полинезийский массаж Nonu, японский массаж Ton Ton Amma, традиционный гавайский массаж Lomi Lomi, японский массаж Шиатсу, шведский массаж, йога-массаж, массаж Pohaku, терапевтический и спортивный массаж.
Ежедневно с 6:00 до 22:00 в отеле работает оборудованный современными тренажерами фитнес-зал. Есть также большой открытый подогреваемый плавательный бассейн, дно которого выложено мозаикой из 1.2 миллионов стеклянных плиток, привезенных из южной Африки, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги. Предоставляются пляжные полотенца.
Любителям активного отдыха предоставляются прекрасные возможности для занятий парусным спортом, виндсерфингом, спортивной рыбалкой, каноэ и другими водными видами спорта. Недалеко от отеля есть поля для гольфа.