Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Удалянчи
Месторасположение: Китай. показать на карте

Удалянчи - это знаменитый китайский курорт, который находится на северо-востоке Китая в провинции Хэйлунцзян. Бальнеологический курорт Удалянчи расположен на вулканических источниках.
Главное богатство курорта - холодные минеральные источники, которые не имеют аналогов по своим характеристикам.
Минеральная вода Удалянчи - углекисло-магниевого типа - содержит более 50 видов микроэлементов, необходимых организму человека: ионы калия, натрия, магния и кальция, железо, марганец, фтор, хром, цинк, барий, йод, медь и т.п. Воду используют при лечении анемии от недостаточного содержания железа, гастрита, язвы в пищеварительной системе, гипертонии ранней стадии, диабета ранней стадии, артрита, варикозного расширения вен, неврастении, облысения и разных кожных заболеваний.
Очень много на курорте естественных грязевых ванн, посему широко применяется грязелечение. Используются как европейские, так и китайские методы лечения.
Кроме минеральных грязевых ванн, на курорте предлагается кислородное лечение, массаж, косметологические услуги, иглоукалывание, физиотерапия, паровые процедуры с применением лекарственных трав и камней.