Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Spa House Polana
Kúpele Brusno, Brusno 976 62, Slovakia показать на карте

Сайт: http://www.hotel-polana-brusno.com/

Телефоны: +421 54 788 0884

Отель Spa House Polana расположен на бальнеологическом курорте Брусно, что в долине Словацкого Рудогория и в устье долины реки Пекло. К преимуществам расположения СПА-отеля можно отнести чистый воздух, тишину, красоту окружающей природы, которая позволяет забыть про будничные заботы и полноценно отдохнуть. С курорта открывается вид на близлежащие горы, а также на вершины Низких Татр.
В отеле для отдыхающих предоставлен широкий спектр услуг. Велнес-центр отеля включает в себя релаксационный бассейн, 6 саун, фитнесс центр, косметологический кабинет. Лечебный комплекс отеля также имеет огромное количество процедурных кабинетов.
Процедуры, предлагаемые отелем включают:
- минеральные ванны и бассейны: ароматная минеральная ванна с грязевым обёртыванием, ароматная ванна с добавками, минерально-торфяная ванна с грязевыми обёртываниями, сидячая минеральная ванна с грязевыми обёртываниями, восстановительный бассейн;
- водолечебные процедуры: подводный массаж с грязевыми обёртываниями, шотландский душ, джакузи;
- массаж: классический массаж, общий и частичный, рефлекторный массаж, щиацу, рефлекторный массаж стоп, классический массаж шеи;
- термотерапия: парафиновые компресс, торфяные компрессы с обёртыванием;
- лечебная физкультура;
- физиотерапия;
- прочие процедуры: газовые инъекции СО2, ингаляции, кислородная терапия, финская сауна, баня, сухая углеродистая ванна, акупунктура.
Обязательным и отдельным пунктом идёт в отеле питьевой курс. Отель стоит на собственных источниках воды - Бруснянки. Лечебные минеральные воды пригодны для лечения заболеваний сосудистой и пищеварительной систем, заболеваний опорно-двигательного аппарата и лечения диабета.