Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Baltic Beach Hotel
Juras Str. 23/25, Jurmala, LV-2015, Latvia показать на карте

Сайт: http://www.balticbeach.lv/

Телефоны: +371 6 777 14 00

Baltic Beach Hotel – один из самых популярных СПА-отелей Латвии. Отель находится на самом берегу Рижского залива, в дюнной зоне, в окружении парка.
В расположенном в отеле СПА-комплексе все желающие смогут пройти целый ряд оздоровительных и косметических процедур. Широкий спектр услуг направлен на борьбу с такими заболеваниями, как бессонница, тревога, депрессия, болезни вен и артерий, целлюлит и др.
Центр включает в себя зону водной релаксации «the Garden», в который входят бассейн подводным массажем и каскадом, джакузи, ледяной фонтан, янтарная баня, хаммам, джакузи под открытым небом, а также фитобар. Еще один комплекс отеля - банный комплекс «the Баня» - включает в себя русскую баню, малый бассейн с морской водой, прорубь с ледяной водой, джакузи под открытым небом.
СПА-центр Baltic Beach Hotel предлагает более 400 СПА-процедур, включая грязелечение и последние достижения в области механической физиотерапии. В центре представлен очень большой выбор массажных процедур: вакуумный массаж, классический массаж, массаж с вулканическими камнями, массаж с ароматерапией, египетский массаж, аюрведический массаж, пилинг-массаж, подводный массаж и многие другие. Отдельно стоит отметить процедуру грязелечения, а также различные оздоровительные и антистрессовые ванны - озоновая, жемчужная, цветочная, медовая, молочная, с красным вином и др.