Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Carlsbad Plaza Spa & Wellness
Mariánskolázeňská 23, 360 01 Karlovy Vary, Czech Republic показать на карте

Сайт: http://www.carlsbad-plaza.com/

Телефоны: +420 352 441 111

Carlsbad Plaza Spa & Wellness - это фешенебельный пятизвездочный отель, открытый в декабре 2005 года. Отель предлагает уютное и комфортное проживание в 140 номерах и 20 апартаментах, а также полный спектр услуг, которые могут потребоваться клиентам. В отеле органически соседствует историческая архитектура со стильной мебелью и современное оборудование. 8 разных категорий апартаментов удовлетворят самых взыскательных клиентов.
Три прекрасных ресторана и бары отеля Carlsbad Plaza предлагают чешские и международные фирменные блюда, французские блюда, которые обязательно оценят настоящие гурманы, а также азиатское суши и иные восточные блюда.
Гости отеля могут воспользоваться бассейном 15 х 6 метров с противотоком, вихревой массажной ванной, анатомическим бассейном с вихревыми токами и подводным массажем, семью видами саун, бассейном с минеральной водой, японским акупрессурным бассейном и комнатой отдыха с водяными подогреваемыми матрацами. В Wellnessland есть также Fit Bar с предложением легких чаев, свежевыжатых соков и свежих овощей и фруктов. Гости отеля могут пользоваться хорошо оснащенным фитнес-залом.
Отель расположен в тихом районе курортной зоны Карловых Вар, рядом с Императорской Лечебницей.
Уникальный лечебный комплекс отеля «Medical Spa Gallery» предлагает не только традиционные методы и процедуры с применением природной термальной минеральной воды, но и новейшие лечебные методы. Проверенная опытом традиция Карловарского курортного лечения в бальнеологической лечебнице, использующая только самую современную технологию лечебного оснащения, помогает при лечении заболеваний пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата, заболеваний желез внутренней секреции, в особенности диабета, и заболеваний верхних дыхательных путей.
На выбор гостей широкий спектр курортных процедур – ванны в горячей минеральной воде, классический и нетрадиционный массаж, электрофизиопроцедуры, грязевые укутывания, а также индивидуальная и групповая лечебная терапия, йога, шиатсу или пользующаяся популярностью треккинг-терапия.