Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Corinthia Palace & Spa
De Paule Avenue, San Anton BZN9023, Malta показать на карте

Сайт: http://www.corinthia.com/hotels/malta/palace-hotel-and-spa/

Телефоны: +356 2144 0301

Отель Corinthia Palace & Spa был построен на месте элегантной виллы 19-го века. Здание отеля возведено в 1968 году, а в 2008 году было капитально отремонтировано. Из отеля открывается вид на президентский дворец. Рядом находятся красивые ботанические сады Сан-Антона. Отель, окруженный живописными садами, является прекрасным местом для отдыха и восстановления здоровья. Он имеет хорошее месторасположение и позволяет без труда посетить исторические памятники и осмотреть окрестности. В 4 км от отеля находится обнесенный стеной город Медина, а популярный курорт Сент Джулианс - в 7 км.
Corinthia Palace & Spa предлагает своим гостям 152 просторных номера, включая 8 люксов. Номера оборудованы всеми современными удобствами. К услугам гостей 2 ресторана, ресторан восточной кухни, 2 отдельно выделенные комнаты для VIP-ужинов, пиццерия, кафе, 3 бара.
Любителям активного отдыха предлагается посетить теннисные корты, танцевальный зал, крытый и открытый бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, так же поле для гольфа.
Отель располагает замечательным Spa-центром Athenaeum Spa, в котором работают квалифицированные специалисты, предлагающие более 50 различных процедур и программ. Проводятся специальные омолаживающие терапии, различные виды массажей, маски для лица, цветотерапия. Во всех процедурах используются только натуральные материалы и косметика. В Athenaeum Spa, впервые на Мальте, были открыты кислородный бар, флотационная ванна, фитнес-зал с изокинетическими тренажерами и кабинет хромоэнергитического массажа. Все гости имеют бесплатный доступ к джакузи, гидротерапевтическому бассейну, ледяной купели тренажерному залу, саунам и салону красоты.