Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Lindner Hotels & Alpentherme Leukerbad
Dorfplatz 1, 3954 Leukerbad, Switzerland показать на карте

Сайт: http://www.lindner.de/

Телефоны: +41 27 472 10 00

Оздоровительный горный развлекательный комплекс расположен в избалованном солнцем альпийском кантоне Валлис. СПА-отель Lindner и альпийский термальный комплекс в Лейкербаде расположены на высоте 1411 метров у исторической площади «Дорфплатц» Лейкербада.
Отели Lindner и альпийский термальный комплекс в Лейкербаде соединены между собой подземным переходом, поэтому можно легко попасть из одного здания в другое. В общей сложности гостям предлагаются 123 номеров, 5 номеров люкс, 6 панорамных номеров люкс и 1 номера с эксклюзивным видом на перевал Гемми.
В отеле имеются два песчаных теннисных корта, бесплатные для постояльцев отеля. В довершении всего в предложение входит бесплатное пользование фитнес-центром в термальном комплексе Линднер.
В альпийский термальный комплекс Линдер, крупнейший в Европе, можно попасть прямо из отеля через подземный переход. Здесь гостям предлагают великолепные термальные воды, альпийские оздоровительные программы, традиционную китайскую медицину с иглотерапией, аюрведа, спортивную медицину, физиотерапию и возрастную медицину
В СПА-отеле предлагается большое разнообразие оздоровительных средств и программ: талассотерапия, римско-ирландские бани, массаж камнями по методике «ScenTao», индонезийские оздоровительные программы, валисская винотерапиея, ходьба «масаи». В отеле есть также центр красоты «Clarins».
Оздоровительный комплекс отеля эксклюзивно предоставляет возможность гостям отеля отдохнуть душой и телом в термальных садах. В сауне, парной, гротовом бассейне, вихревой ванне или солярии гости остаются наедине сами с собой. В теплых крытых и наружных термальных бассейнах температура воды 36° C.