Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Сентоза
Месторасположение: Сингапур. показать на карте

Сентоза - это небольшой островок вблизи от главного острова Сингапур и соединен с ним мостами. Как курорт Сентоза известен своими хорошими, хоть и небольшими пляжами, обей протяжностью 3 км. Песчаное побережье острова поделено на три неравные части; каждый пляж имеет свои особенности. Наиболее людным и шумным пляжем является Палаван. Пологий спуск в море и множество аттракционов позволяют отдыхать здесь с детьми. Пляж Силосо - это место для любителей экстремального отдыха и долгих дискотек под открытым небом, а пляж Танжонг принято считать побережьем влюблённых.
Сентоза предлагает своим гостям не только первоклассный сервис: высокий уровень обслуживания, шикарные отели, чистейшие пляжи, красивейшее море и множество развлечений, но и интереснейшую экскурсионную программу. На острове сосредоточено большое количество достопримечательностей, как исторических, так и современных. Сентоза - это прекрасное место для отдыха с детьми, ведь здесь находятся занимательные тематические парки и океанариум. Для любителей водных развлечений на острове также много возможностей - виндсерфинг, прогулки на каноэ, снорклинг.
СПА-центры Сентозы предлагают качественные процедуры, ублажающие тело и восстанавливающие хорошее самочувствие. Здесь вам предложат массажи с использованием разных масел, талассотерапию, обертывание в водоросли, цветочные ванны и обмазывание вулканической грязью.