Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Терма-де-Копаху
Месторасположение: Аргентина. показать на карте

Курорт Терма-де-Копаху - бальнеологический курорт, размещен на высоте 1900 м в провинции Неукен в Андах и базируется на одноименном горячем источнике.
Лечение здесь проводится с помощью горячих источников, а также с помощью благоприятного микроклимата и чистого сухого воздуха. Здесь можно не только поправить здоровье, но и заняться горнолыжным спортом. Неподалеку есть горнолыжные трассы (всего около 40 км, сезон длится с мая по октябрь), поэтому курорт Терма-де-Копаху можно отнести к бальнеологическим, горноклиматическим и горнолыжным курортам Аргентины.
Отели Терма-де-Копаху могут быть, как дорогими, 5-звездочными, так и дешевыми 2-звездочными или хостелами, поэтому отдыхающим предоставляется возможность выбора с учетом своих финансовых возможностей и личных предпочтений. Гостиницы Терма-де-Копаху всегда рады гостям и осуществляют индивидуальный подход в организации комфортных условий проживания каждого отдыхающего. На курорте предлагаются практически любые SPA-процедуры, применяющиеся для лечения самой различной патологии, в том числе и при заболеваниях суставов.