Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa
Avenue Do Farol S/N Praia Do Forte Bahia, 48280-000, Praia Do Forte, Brazil показать на карте

Телефоны: +55 (71) 3676-4000

Оживленный экологический курортный отель Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa, окруженный зарослями кокосовых пальм, расположился у 12-километрового белоснежного пляжа, на заповедной территории бразильского штата Баийа, славящегося нетронутыми тропическими лесами, стремительными реками, водопадами и кристально чистыми прибрежными водами Атлантического океана.
Философия Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa - безмятежный отдых без ущерба для окружающей природы. Для гостей всех возрастов здесь созданы безграничные возможности для знакомства с культурой, экзотической флорой и фауной прибрежного региона Бразилии - по соседству находится заповедник морских черепах Tamar, а в близлежащей рыбацкой деревне можно познакомиться с местными традициями и фольклором.
Общие здания и двухэтажные гостевые корпуса Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa Бразилия построены из натуральных материалов с использованием приемов местного зодчества. Внутренний дизайн отеля отражает идею близости к природе и естественной жизни вне большого города. Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa Бразилия создан для насыщенного экологического отдыха на гостеприимном бразильском побережье.
Praia do Forte Eco Resort располагает СПА-центром Thalasso Spa, где предложен спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанный на традиционных восточных и современных западных методиках.
SPA центр включает крытый бассейн с подогревом, зону для талассотерапии, сауну, парную, ванную с ледяной водой, душевые (в том числе – шотландский душ и душ Vichy), специальную галечную дорожку, салон красоты, бар и 12 СПА-кабинетов.
Для гостей Praia do Forte Eco Resort & Thalasso Spa – хромотерапия, гидротерапия, различные виды массажей (массажи для релаксации и детоксикации, ароматерапия, шиатсу, рейки, лимфодренаж, рефлексология, массаж горячими камнями).
Для ухода за кожей лица и тела применяются: биолифтинг, маски и обертывания с использованием морских водорослей и других натуральных ингредиентов.
Предложены специальные комплексы для женщин и мужчин, процедуры моделирования контура тела; в салоне красоты – косметические услуги (уход за волосами, маникюр, педикюр).