Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Sanctuary Cap Cana Golf & Spa
Boulevard Zona hotelera, playa Juanillo Cap Cana, Dominican Republic показать на карте

Сайт: http://www.sanctuarycapcana.com/

Телефоны: 1-877-734-3183

Отель Sanctuary Cap Cana Golf & Spa расположен на просторном песчаном пляже, в 10 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана. СПА-отель находится в центре всемирно известного комплекса «Cap Cana» на берегу Карибского моря. Благодаря своим белоснежным пляжам, кристально-чистой воде и первоклассному сервису отель Sanctuary Cap Cana Golf & Spa по праву считается одним из самых роскошных отелей Карибского бассейна. Территория отеля разделена на две части и стилизована под средневековый замок и крепость. На территории комплекса гости отеля смогут насладиться отличным пляжным отдыхом и найти себе занятие по душе.
К услугам гостей 176 номеров различных категорий. Все номера категории отвечают высоким требованиям международных стандартов. На территории отеля находится 8 ресторанов, 3 бара, где гостям предлагается попробовать блюда разных кухонь мира.
Любителей гольфа очаруют поля отельного гольф-клуба Cap Cana; любители путешествий под парусом будут поражены инфраструктурой отельного яхт клуба и пристани для яхт The Cap Cana Marina; сторонникам активного отдыха предлагается присоединятся к программам моторизированных водных видов спорта, находящихся в пляжном клубе отеля. На территории отеля открыты бутики Prada, Gucci, Chorum, Damiani. Кроме того, в отеле 9 залов для проведения совещаний, переговоров и деловых встреч, вертолетная площадка.
СПА-центр отеля занимает пространство площадью 2000 кв.м и является одним из самых больших и современных в Карибском регионе. Центр оборудован современной аппаратурой; процедуры осуществляются на высоком уровне. К услугам гостей 9 процедурных кабинетов, включая 13 массажных столов, 2 лечебные ванны, паровая баня, сауна. Проводятся различные процедуры для красоты и укрепления здоровья, такие как ароматерапия, гидротерапия, талассотерапия, фитотерапия и физиотерапия.