Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Бока-Чика
Месторасположение: Доминиканская Республика. показать на карте

Известный доминиканский курорт Бока-Чика расположен всего в 30 км от Санто-Доминго. Это защищённая коралловым рифом лагуна, глубина которой не превышает полтора метра, и с белым мелким песком. Здешние пляжи по праву считаются одними из лучших в стране.
Бока-Чика остается одним из главных и самых популярных пляжных курортов Доминиканы из-за отличных песчаных пляжей и теплой мелководной лагуны, которая надежно защищена от волн коралловым рифом. Местные природные условия отлично подойдут для всех категорий отдыхающих. Также в лагуне популярны водные виды спорта – виндсерфинг, дайвинг, снорклинг. Развитая инфраструктура соответствует мировым стандартам. На пляжах Бока-Чики есть масса отелей, кафе, ресторанов, центры водных видов спорта.
Всевозможные СПА-услуги предлагаются практически в каждом отеле курорта. Некоторые местные СПА-центры прибегают к использованию особых методик СПА. Например, смешивают тысячу и одну экзотическую специю, корень, траву и цветок, и создают по древним рецептам масла и эликсиры, лечат горячими камнями, смоченными в специях.