Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Al Maha Desert Resort & Spa
P.O. Box 7631, Dubai, United Arab Emirates показать на карте

Сайт: http://www.al-maha.com/

Телефоны: +971 4 832 9900

Отель Al Maha Desert Resort & Spa расположен в природном заповеднике Аль-Маха, в 45 минутах езды от Дубая. Комплекс, являющийся прообразом лагеря бедуинов и состоящий из отдельных бунгало с частными бассейнами, занимает территорию в 225 кв. км Аравийской пустыни. Из бунгало открываются панорамные виды на Хаджарские горы и бескрайние дюны, а возможность наблюдать за прогуливающимися недалеко от отеля антилопами и пугливыми газелями создают особую атмосферу единения с природой.
Интерьеры комплекса украшены уникальными антикварными предметами и артефактами ручной работы. К услугам гостей - ресторан, конференц-центр, SPA-центр с новейшими и уникальными разработками в области косметологии и ухода за телом.
В отеле 40 номеров - отдельно стоящих бунгало с частными бассейнами, включая 37 Bedouin Suite, 2 Royal Suite и 1 Emirates Suite.
В отеле открыт SPA-центр и Центр красоты и здоровья Jamilah Spa and Leisure Centre с эксклюзивной косметикой, производимой еще в эпоху Аравийского государства, основным компонентом которой является ладан. В центре предлагаются различные виды массажа: рефлексотерапия, глубокий массаж, расслабляющий массаж. Процедуры проводятся в персональных кабинетах со специальными ванными для гидротерапии, в дополнение к основным процедурам используется ароматерапия. К услугам гостей одиночные и парные массажные комнаты, фитнес-центр, салон красоты, сауны, парные, джакузи, специальная расслабляющая и бодрящая кухня.
К услугам гостей также открытый бассейн с подогревом и режимом температурного контроля, глубокий бассейн с ледяной водой. Предлагаются соколиная охота, переходы по пустыне на верблюдах, путешествия на арабских скакунах, стрельба из бедуинского лука, сафари, пешие прогулки с гидом по пустыне.