Новости
здоровья
Мнения
пользователей
The Westin Denarau Island Resort and Spa
Denarau Island, Nadi, Denarau Island, Fiji показать на карте

Сайт: http://www.starwood.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=202

Телефоны: +679 675 0000

Отель The Westin Denarau Island Resort and Spa расположен на западном побережье живописного острова Denarau - это 684-акровый остров, который связан с Фиджи шоссе. Отель находится в 2 км от Порта Denarau Marina и в 7 км от международного аэропорта Nadi. Рядом расположены известные острова Mamanuca и Yasawa.
Отель The Westin Denarau Island Resort and Spa располагает 274 просторными номерами, дизайн которых отражает экзотическую атмосферу острова. Каждый номер украшают массивные балки, плетеная мебель и декоративные элементы из ротанга. Номера оборудованы балконом или террасой с видом на океан или пышный тропический сад.
The Westin Denarau Island Resort and Spa предлагает разнообразный выбор ресторанов и баров. Для любителей активного отдыха на территории отеля работает бильярд, открытый бассейн, теннисный корт, настольный теннис, бизнес центр, дайвинг школа, рыбалка, водные виды спорта (парасейлинг, сейлинг, виндсерфинг).
В СПА-центре отеля Westin Heavenly Spa предлагается широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, включая массаж, маски и обертывания. Косметические средства, используемые в процедурах, приготовлены из экстрактов на основе тропических растений. К услугам гостей 8 процедурных кабинетов, в том числе для семейных пар, а также процедурные зоны на открытом воздухе. Гости СПА-центра могут воспользоваться джакузи, парной, душем Vichy, гидромассажными ваннами, сделать массаж и процедуры для лица и тела.