Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Izvor
Mišarska 2B, 34300 Aranđelovac, Srbija показать на карте

Сайт: http://www.a-hotel-izvor.com/

Телефоны: +381 34 700 400

СПА-отель Izvor расположен всего в 75 км от Белграда на курорте Буковичка Баня, известном по источникам целебной минеральной воды.
Отель привлекает гостей своей гармоничной архитектурой, современным интерьером и широким спектром услуг. Отель построен на собственной скважине с минеральной водой, которая подается в Spa- и Wellness-центр отеля. Воды из скважины Izvor способствуют восстановлению нервно-мышечной системы, лечению заболеваний периферических артерий, реабилитации после травм и хирургических вмешательств на позвоночнике, суставах, сухожилиях и связках, лечению кожных заболеваний, очищению организма от токсинов.
В отеле 165 комфортабельных номеров, включая одноместные и двухместные номера, номера категории Superior, апартаменты и Superior suites.
К услугам гостей три ресторана, два бара, интернет-кафе, конференц-залы, фитнес-центр, . Также на территории комплекса оборудован аквапарк.
В СПА-комплексе отеля Izvor гости могут расслабиться в нескольких саунах, паровых банях и других велнес-сооружениях. Здесь предлагается широкий ассортимент видов массажа, косметических и оздоровительных процедур, в частности такие как тепидариум (теплые скамейки), турецкая и русская баня, биосауна, римская ванная, финская сухая сауна, «веселые души» со звуковыми и световыми эффектами, процедуры-Vichy. Также на территории комплекса находятся 11 внутренних и наружных бассейнов для взрослых и детей с термальной водой из собственного источника с различными видами гидромассажных струй и форсунок.