Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Tamarind Cove
Paynes Bay, St James, Barbados, West Indie. показать на карте

Сайт: http://www.eleganthotels.com

Телефоны: +1 246-432-1332

Tamarind Cove Барбадос расположен на западном побережье Барбадоса, в 40 км от международного аэропорта Грентли Адамс. В отеле 110 номеров различных категорий. Интерьеры номеров сочетают изысканный современный стиль и яркий карибский колорит.
В Tamarind Cove Барбадос открыт СПА-центр с бассейном и салоном красоты, где предлагаются всевозможные процедуры по уходу за телом и лицом, включая экзотические процедуры с местной морской солью или барбадосским тростниковым сахаром Moscovado. Стоить отметить, что все процедуры проводятся с использованием натуральных продуктов. Также гостям представляются новые СПА-процедуры. Каждый день новая программа, которую можно посещать группой или индивидуально. В четверг, который официально считается «женским днем», дамам доступен день полной неги и удовольствия. Каждую пятницу открыта секция массажа для тех, кто хочет постигнуть основы техники массажа.
На территории Tamarind Cove Барбадос находится три бассейна с пресной водой и джакузи, фитнес-центр, центр водного спорта, школа водных видов спорта Aqua School. Здесь предлагаются морские и велосипедные прогулки, экскурсионные и развлекательные программы, гольф-поля.