Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Барбадос
Месторасположение: Барбадос. показать на карте

Барбадос – государство Вест-Индии на востоке Карибского моря. Эта страна обладает сказочной природой и уникальным целебным климатом. Климат Барбадоса - один из самых здоровых в Вест-Индии. Температура воздуха и воды на протяжении всего года находится на отметке +26 +28°С.
На острове большое количество заповедников, где в условиях дикой природы сохранились уникальные виды тропических растений и животных.
Барбадос - один из самых развитых Карибских островов с высоким уровнем жизни и разветвленной инфраструктурой. Туризм – важная составляющая экономики страны. Замечательные рестораны, магазины беспошлинной торговли, отличные ночные клубы и дискотеки, отели класса люкс и фешенебельные виллы, пышная тропическая растительность, ослепительно белые пляжи из тончайшего кораллового песка и лазурное море делают Барбадос излюбленным местом пребывания туристов.
СПА- и велнес-центры при отелях предоставляют множество спортивных и развлекательных услуг, оздоровительных программ, процедур для ухода за лицом или телом, массаж. СПА на Барбадосе - это комбинация традиционных методик и современных достижений науки.
На Барбадосе хорошо развиты водные виды спорта: парусный спорт, водные лыжи, сёрфинг, виндсёрфинг, дайвинг и сноркелинг.