Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Валли
Месторасположение: Ангилья. показать на карте

Валли – небольшой городок и столица кораллового острова Ангилья, расположенного на севере Малых Антильских островов и омываемого Карибским морем. Посетителей привлекают красивые берега, зеленовато-голубые воды и покрытые коралловым песком близлежащие островки, которые предлагают великолепные условия для плавания, сноркелинга и прыжков в воду.
Сухой климат и минеральная вода соленых озер делают Валли прекрасным бальнеологическим курортом. Отдых здесь позволит не только эмоционально разгрузиться, но и поддержать тонус организма
Отели Валли привлекают туристов, прежде всего, высококлассным обслуживанием и возможностью отдохнуть в одном из самых известных мест Карибских островов. Профессиональные услуги в гостиничных СПА-центрах помогают избавиться от депрессии и укрепить физическое состояние организма. Гостям предлагается большой спектр расслабляющих и оздоровительных услуг, включая разнообразные виды массажей, гидротерапию, процедуры для ухода за кожей лица и тела, косметические услуги салонов красоты.