Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Sans Souci Resort & Spa
PO BOX 103, Ochos Rios St-Mary, Jamaica показать на карте

Сайт: http://www.couplesresorts.co.uk/our-resorts/couples-sans-souci/

Телефоны: +1 876-994-1206

СПА-отель Sans Souci Resort & Spa расположен на северном побережье острова, в 3,5 км к востоку от города Очо Риос. Окруженный садами, отель находится на склоне холма, рядом с частным песчаным пляжем. На территории есть водопад и грот с минеральным источником.
Sans Souci Resort & Spa предлагает 148 номеров разных категорий, 4 ресторана и 5 баров, SPA-центр Charlie’s Spa, фитнес-центр, два бассейна, один из которых с минеральной водой, теннисные корты, центр водных видов спорта.
SPA-центр Charlie’s SPA назван в честь живущей на территории отеля 100-летней черепахи. Гостям предлагаются следующие виды процедур: массаж (шведский массаж, массаж на берегу океана, массаж, объединяющий восточные и европейские методики, массаж для двоих, терапевтический массаж, широдхара), ароматерапия, стоун-терапия, обертывания (используются препараты на основе морских водорослей и тропических фруктов), очищение кожи, маски, маникюр и педикюр.
Фитнес-центр отеля работает круглосуточно. Проводятся занятия по аэробике, аква-гимнастике, йоге, пилатесу. В центре есть крытый бассейн с минеральной водой и открытый плавательный бассейн.
Для любителей спорта - волейбол, баскетбол, настольный теннис, а также водные виды спорта - яхтинг, каякинг, подводное плавание, виндсерфинг, катание на гидроциклах и водных лыжах.