Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Кашкайш
Месторасположение: Португалия. показать на карте

Кашкайш – самый модный и популярный курорт Португалии. Кашкайш располагается на западном берегу Португалии, где река Тежу впадает в Атлантику. Лиссабон и Кашкайш разделяют всего-навсего 25 км.
Кашкайш – это бесконечные красивейшие пляжи, уютные ресторанчики и кафе, бесчисленное количество дискотек и ночных клубов, красивейший Старый город с великолепным зеленным парком и многочисленными памятниками архитектуры.
Самый большой пляж Кашкайша - Гуиньо. Это самый западный португальский пляж. Отличное место для парусных видов спорта - серфинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, - так как здесь одни из самых высоких волн в районе. Гиншу - самый красивый пляж на всей Лиссабонской Ривьере, расположенный на территории заповедника Синтра-Кашкайш, где отроги горных цепей сменяются песчаными дюнами. Пляж Риберия и Торре имеют хорошую туристическую инфраструктуру, обеспечивающую отдыхающим все условия для спокойного и комфортного отдыха. Многочисленные центры красоты и здоровья предлагают посетителям широкое разнообразие лечебно-оздоровительных программ, в том числе различные маски, классические и восточные массажи, гидромассажи, обертывания, ароматические ванны, физиотерапию и другие процедуры для лица и тела.