Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa
Serik, 07506 Antalya Province, Turkey. показать на карте

Сайт: http://www.corneliaresort.com/

Телефоны: +90 242 710 1600

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa Турция расположен у пляжа на курорте Белек, в 45 км от центра Анталии. В отеле представлены номера различных категорий, включая Guest Rooms, Suite, Lake Villas и Lake Houses. Всего в отеле 575 номеров.
В отеле функционирует СПА-центр Crassula Spa, где созданы все условия для релаксации. Центр включает в себя бассейн, джакузи с эффектом цветотерапии, хамамм, русскую баню, гидротерапевтическую дорожку рефлексотерапии, снежную комнату, зону отдыха с витаминным баром, СПА-бутик и 20 современно оборудованных процедурно-массажных кабинетов, а также приватную зону с 2 Королевскими СПА-сьютами, в которых имеется собственный бассейн, хаммам, сауна и сад.
В Crassula Spa предложен широкий спектр разных видов массажа, косметологических и СПА-процедур, включая фирменные процедуры Asian Diamond и массаж Albatros Golf, эксклюзивные процедуры на основе вина, граната и зеленого чая, процедуры аюрведотерапии и инновационные западные методики.
Для любителей спорта и активного отдыха - центр водного спорта, фитнес-центр, студия аэробики, площадка для сквоша, теннисные корты, гольф-поле и многое другое.