Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Velka Fatra
SNP 519, 039 12 Turcianske Teplice, Slovakia. показать на карте

Сайт: http://www.hotel-velka-fatra.com/

Телефоны: +421 54 788 0884

Отель Velka Fatra является одним из лучших СПА- и велнес-отелей на курорте Турчанске Теплице. Он расположен в самом центре курорта. В непосредственной близости от отеля находится питьевой источник минеральной воды.
Для размещения гостей курорта предлагаются 153 номера – 3 одноместных, 147 двухместных, 3 двухместных апартамента. Из всех комнат открывается прекрасный вид на окружающую город природу. На территории отеля работают ресторан, кафе, лобби-бар, аква-парк.
При отеле также работает современный бальнеотерапевтический центр, предоставляющий разнообразные лечебные и реабилитационно-оздоровительные процедуры в 6 основных медицинских отделениях (водолечебное, гидро-массажное, термолечебное, электролечебное, реабилитационное, спецпроцедуры), а также в минеральном термальном «Смарагдовом» бассейне.
Разработаны спецпрограммы для гостей:
- курс лечения от ожирения. Включает в себя такие процедуры, как гидротерапия, термотерапия, оксигенотерапия, массажи, электротерапия, физкультура, минеральные и термальные ванны, скандинавская ходьба, Body Forming (массаж для формирования фигуры с обертыванием);
- пребывание «Класик Голд». Включает минеральную ванну, специальную ванну, «ЗЕВС» (классический массаж частичный), оксигенотерапию, сапфировую ванну, парафиновое обертывание.
- «Класик», «Гармония», «Гармония Мини» - лечебные процедуры на основании рекомендации врача после входного медосмотра.
- «Велнес Мини». Включает сапфировую ванну, специальный массаж, массаж «ЗЕВС».