Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Vila Vita Parc
Rua Anneliese Pohl, Alporchinhos, 8400-450 Porches Algarve, Portugal. показать на карте

Сайт: http://www.vilavitaparc.com/

Телефоны: +351 282 310 100

СПА-отель Vila Vita Parc расположен в провинции Альгарве, на побережье Атлантического океана, в местечке Альпорчинос. Здания отеля построены в традициях португальско-мавританской архитектуры и находятся среди пышного субтропического парка.
Комплекс впечатляет инфраструктурой и разнообразием услуг. Отель располагает 173 комфортабельными номерами различных категорий, включая Guest Room и Suite. Также к услугам гостей - СПА-комплекс с бассейном и фитнес-центр, многочисленные рестораны и бары, конференц-залы, три открытых бассейна и бассейны для детей, три поля для гольфа, теннисный клуб, разнообразие спортивных развлечений, водные виды спорта.
Уникальным СПА-комплекс Vila Vita Vital Spa включает в себя подогреваемый бассейн с крытой и открытой секциями, 2 открытых бассейна, 2 джакузи, 2 сауны, ароматическую парную, зону гидротерапии с целебными ваннами («Расул», «Клеопатра» с молоком и медом, с морскими водорослями и т.д.), «ледяную» комнату, зону отдыха, салон красоты, витаминный бар, массажные кабинеты, кабинет физиотерапии и процедурные кабинеты. Комплекс предлагает посетителям широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом с использованием элитных средств Thalgo и Kanebo.