Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Дублин
Месторасположение: Ирландия. показать на карте

Дублин - столица Ирландии, а также самым крупный город и порт Ирландии. Дублин расположен в широкой долине реки Лиффи вокруг живописного Дублинского залива.
Главная улица столицы - О'Kоннол стрит представляет собой достаточно пеструю смесь стилей и эпох. Большинство достопримечательностей сосредоточено в районе к югу от реки Лиффи, которая делит Дублин на две примерно равные половины - северную и южную. В городе не только много исторических памяток, но и множество парков, наиболее известным из которых является Парк Феникс. В окрестностях Дублина есть несколько пляжей.
В городе расположены численные отельные комплексы, в том принадлежащие мировым сетям. Функционирующие при крупнейших отелях СПА-центры предлагают своим гостям бассейны, парные, фитнес-залы, а также широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Среди наиболее популярных процедур - различные виды массажа и обертываний, ароматерапия, косметологические процедуры и программы с использованием натуральной продукции известных мировых брендов.