Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Namale Fiji Resort and Spa
Hibiscus Hwy, Savusavu, Fiji. показать на карте

Сайт: http://www.namalefiji.com/

Телефоны: +679 885 0435

Отельный комплекс Namale Fiji Resort and Spa расположен на втором крупном острове Вануа-Леву, омываемого теплым водам Кораллового моря, среди красочных тропических дождевых лесов.
Комплекс располагает 19 комфортабельными бунгало (Bure) и виллами различных категорий. К услугам гостей – ресторан с меню тихоокеанской и фиджийской кухонь, бар, СПА-центр, кинозал, конференц-центр, частный пляж.
В СПА-центре отеля имеется все для полного расслабления – 2 бассейна с пресной водой (в том числе бассейн с водопадом), сауна, парная, ванны, массажные кабинеты, где предлагаются разные виды массажей - шведский, спортивный, массаж холодными и горячими камнями и др. Для процедур используются классические и островные методики с применением натуральных растительных компонентов для процедур, связанных с уходом за кожей. Также к услугам гостей фитнес-центр и салон красоты.
Для любителей активного отдыха и спорта – теннисные корты, верховая езда, горные велосипеды, волейбол, крокет, бадминтон, хоккей на траве, бильярд, виртуальный гольф, боулинг; на пляже представлено разнообразие водных видов спорта: сноркелинг, каякинг, водные лыжи, водные велосипеды, трамлин, рыбная ловля, дайвинг.