Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Hilton Papagayo Costa Rica Resort & Spa
Playa Arenilla, Golfo de Papagayo, Guanacaste, Costa Rica. показать на карте

Сайт: http://www.hiltonpapagayoresort.com/

Телефоны: +506 2672 0000

Светлые корпуса и бунгало отеля Hilton Papagayo Costa Rica Resort & Spa со сверкающим каскадным бассейном, раскинулись среди тропического сада, возле частной уединенной бухты залива Папагайо, в провинции Гуанакасте, на тихоокеанском побережье Коста-Рики.
В отеле 202 комфортабельных номера различных категорий. Из панорамных окон и балконов открываются виды на тропические сады, залив Папагайо и на Тихий океан.
В распоряжении гостей – множество ресторанов и баров, СПА-центр, фитнес-центр, салон красоты, залы для банкетов и заседаний, магазины, детский клуб, бассейн.
В СПА-центре предложены оздоровительные программы и услуги по современным европейским методикам и проверенным временем ритуалам тихоокеанского региона. В частности, предлагаются различные виды массажей (ароматерапия, рефлексология, фирменный массаж, шиатсу, массаж в четыре руки, массаж горячими камнями, массаж shaman и др.), процедуры по уходу за кожей лица и тела (маски, скрабы и обертывания), косметологические услуги (маникюр, педикюр, уход за волосами, макияж). Для процедур используются натуральные и растительные экстракты (алоэ, листья банана, цитрусовые).