Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Alvear Palace Hotel
Av Alvear 1891, C1129AAA Buenos Aires, Argentina. показать на карте

Сайт: http://www.alvearpalace.com/

Телефоны: +54 11 4808 2100

Alvear Palace Hotel возвышается в самом центре фешенебельного квартала La Recoleta, в окружении изысканных ресторанов, бутиков, антикварных магазинов и тенистых парков, неподалеку от финансового центра Буэнос-Айреса.
В отеле 197 комфортабельных номеров различных категорий. Для гостей отеля – рестораны, бар, СПА-центр, фитнес-центр, залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, бутик деликатесов, бассейн, зимний сад.
В СПА-салоне предложен широкий спектр программ и услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажей (гидротерапия, лимфодренаж, рефлексология, ароматерапия, массаж для релаксации, тайский и калифорнийский массажи, массаж в четыре руки, шиатсу, массаж горячими камнями) и процедуры по уходу за кожей лица и тела (разнообразные маски, скрабы и обертывания). Для процедур используются и натуральные ингредиенты (травы, лепестки роз, молоко, черная икра, морские водоросли, морская соль, вулканические грязи, грязь fango, парафин). Также здесь предлагаются услуги салона красоты (СПА-маникюр и педикюр), открыт фитнес-центр.