Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Faena Hotel Universe
Martha Salotti 445, C1107CMB Buenos Aires, Capital Federal, Argentina. показать на карте

Сайт: http://www.faena.com/

Телефоны: +54 11 4010 9000

Отельный комплекс Faena Hotel Universe расположен в самом начале недавно спроектированного нового Квартала искусств Art District, в оживленном прибрежном районе верфей Puerto Madero, неподалеку от финансового центра аргентинской столицы.
В отеле 110 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле гостей ждут рестораны, бар, винный погреб, СПА-центр, фитнес-центр, залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, бутик, кабаре, художественная галерея, гостиная-библиотека, бассейн.
СПА-центр отеля включает бассейн, сауну, турецкую баню, душ Vichy, зону отдыха и СПА-кабинете, где предложен широкий спектр программ и услуг по уходу за здоровьем и внешностью, включая: различные виды массажей (лимфодренаж, рефлексология, массаж для релаксации, калифорнийский массаж, глубокотканный массаж, массаж горячими камнями, массаж стоп), разнообразные маски и обертывания, СПА-процедуры лифтинга, программы после пребывания на солнце и многое другое. Для процедур используются натуральные ингредиенты и растительные экстракты (икра, цветочная пыльца yerba mate, марокканская глина, грязи Мертвого моря).