Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Llao Llao Hotel & Resort, Golf-Spa
Ezequiel Bustillo Km 25, 8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina. показать на карте

Сайт: http://llaollao.com/

Телефоны: +54 294 444 8530

Комплекс Llao Llao Hotel & Resort, Golf-Spa расположен неподалеку от деревни Llao Llao, между озерами Nahuel Huapi и Moreno, у подножия гор López, Capilla и Tronador (Андийские Кордильеры), в северо-западной части Патагонии, в Национальном парке Nahuel Huapi National Park.
В отеле 205 комфортабельных номеров, расположенных в двух крылах, - главном здании the Ala Bustillo Wing и в новом крыле the Lago Moreno Wing.
На территории комплекса гостей ждут рестораны и бары с меню местной и международной кухонь, СПА-центр, оздоровительный клуб, салон красоты, залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, экскурсионное бюро, библиотека, гостиные-салоны, детский клуб, спортивный магазин, гольф-клуб, горнолыжный центр, причал для яхт, бассейн.
В СПА-центре отеля предложен широкий спектр программ и СПА-услуг по уходу за здоровьем и внешностью по проверенным временем восточным ритуалам и современным европейским методикам. В частности, гостям предлагаются различные виды массажей (лимфодренаж, рефлексология, массаж в четыре руки, ароматерапия, антистрессовый массаж, шиатсу, тайский массаж, массаж горячими камнями), процедуры гидротерапии (ионизированные ванны и минеральные ванны), фанготерапии и мезотерапии, специально подобранные маски и обертывания с использованием натуральных ингредиентов и растительных экстрактов (шоколад, мускатная роза, травы, морские водоросли, лечебные грязи ароматические масла). Также для гостей - индивидуальные консультации по диете. Открыт салон красоты и оздоровительный клуб с джакузи, сауной, солярием, комнатой отдыха и современно оборудованным фитнес-центром; проводятся занятия йогой, аэробикой, пилатес и бодибилдингом.