Новости
здоровья
Мнения
пользователей
The Ritz-Carlton, Santiago
Las Condes, Santiago Metropolitan Region, Chile. показать на карте

Сайт: http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/Santiago/Default.htm

Телефоны: +56 2 2470 8500

СПА-отель The Ritz-Carlton, Santiago расположен в престижном районе El Golf, в центре города Сантьяго, в 30 минутах езды от международного аэропорта Arturo Merino Benitez.
В отеле 205 комфортабельных номеров следующих категорий: Deluxe Room, 12 Executive Suites, Junior Suite, 49 Club Level Rooms, 3 Club Suites, Presidential Suite. Из больших окон номеров открываются прекрасные виды на центр города или на горную цепь Анд.
Для гостей отеля – ресторан, несколько баров, оздоровительный центр, фитнес-центр, бассейн, конференц-центр, бизнес-центр, спортивные и развлекательные программы.
Оздоровительный центр отеля располагает просторной террасой для принятия солнечных ванн, подогреваемым бассейном, джакузи, сауной, парной и кабинетами СПА-процедур для релаксации, восстановления сил и оздоровления организма. В центре предлагаются различные виды массажей, в том числе - фирменный (основанный на шведском массаже), глубокий, массаж горячими камнями, рефлексология, массаж головы и шеи, массаж для улучшения кровяного давления, лимфатический массаж, ароматерапия, лицевой массаж. Проводятся различные СПА-программы по уходу за кожей (смягчение, омоложение) с использованием натуральных экстрактов и ингредиентов (вино, икра, лепестки роз, шоколад, алоэ) - разнообразные маски, обертывания.