Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island
Cable Beach, Nassau, Bahamas. показать на карте

Сайт: http://www.sandals.com/main/bahamian/ba-home/

Телефоны: +1 242 327 6400

Отельный комплекс Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island расположен на знаменитом белоснежном побережье острова Нью-Провиденс (Багамские острова), омываемого теплыми лазурными волнами Атлантического океана.
Отель располагает комфортабельными номерами категорий Room, Suite, Villa Suite. К услугам гостей – многочисленные рестораны и бары, СПА-центр, современный фитнес-центр, залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, пляж.
СПА-центр отеля включает джакузи, сауну, парную, а также разнообразные процедурные кабинеты. Здесь гостям предлагается широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью на основе современных методик и СПА-программ с использованием натуральных компонентов и экстрактов (морских водорослей, кофе, водяных лилий), включая: массажи (фирменный, островной, спортивный, тропический, западно-индийский и др.), обертывания, скрабы, ванны и т.д.
Для любителей активного отдыха предлагается гольф, 2 освещаемых теннисных корта, занятия по йоге, аэробике, аква-фитнесу и пилатес; на пляже предлагаются водные виды спорта - каяки, лодки, катера, сноркелинг, водные велосипеды, виндсерфинг, рыбалка, пляжный волейбол, есть центр дайвинга (сертифицирован PADI).