Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Malliouhana Hotel & Spa
Meads Bay British West Indies Ai, British West Indies AI-2640, Anguilla. показать на карте

Сайт: http://malliouhana.aubergeresorts.com/

Телефоны: +1 264 497 6111

Malliouhana Hotel & Spa расположен среди 25-акровых ландшафтных садов, на крутом скалистом холме с панорамным видом на Карибское море, вблизи мягких пляжей Meads Bay Beach и Turtle Cove Beach.
В отеле 53 комфортабельных номера различных категорий. Номера занимают главное здание Main House, корпус Terrace или виллы, расположенные в садах, у пляжа или на утесе.
В распоряжении гостей – 2 ресторана, бар, винный погреб, СПА-центр, салон красоты, фитнес-центр, залы для банкетов и заседаний, аптека, магазины, библиотека, общая гостиная, теннисные корты, детская площадка, бассейны.
В СПА-центре отеля предлагаются более 65 программ для снятия напряжения и восстановления баланса, различные виды массажей (в том числе, тайский, балийский, ломи-ломи, аюрведический), процедуры по уходу за кожей лица и тела (маски, скрабы, обертывания, лифтинг и полировка), косметические услуги (маникюр, педикюр, уход за волосами). Для процедур используются натуральные ингредиенты: лечебные травы, морские соли, ароматические масла.