Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Хабиби
г. Киев, пр-т П.Тычины, 18-Б показать на карте

Сайт: http://www.salon-habibi.kiev.ua

Телефоны: (044) 383-11-95

Время работы: 09.00-21.00

"Хабиби" - это уникальный, первый и единственный салон в Украине, где все специалисты - мужчины!

Хабиби" в переводе с арабского языка означает "мой любимый", поэтому девизом нашего салона является "Все для тебя, мой любимый "хабиби человек".

Наша философия - соединить приятное с полезным. Ваша красота - это наш успех. Мы поможем вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать по-настоящему эффективное и необходимое именно Вам.

Вы можете быть уверены, что, переступив порог нашего салона, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены заботой и вниманием.

Наши услуги:

Парикмахерский зал

Ногтевой сервис

Косметологические услуги

Массаж

Соляная комната

Солярий

Коллагенарий

Соляная комната

В уникальной соляной комнате восоздан климат целебных пещер знаменитого на весь мир закарпатского курорта Солотвино.

Соляные процедуры необходимы для общего оздоровления организма, повышения иммунитета, профилактики простудных заболеваний, избавления от аллергии и болезней органов дыхания, а также незаменимы в борьбе с дерматологическими проблемами.

Коллагенарий

Улучшается внешний вид и структура кожи, сужаются поры, разглаживаются мелкие морщины кожа омолаживается и повышается ее тонус. Сияющая молодая кожа всего тела - это уже не мечта, а реальность, благодаря коллагенарию.

Массаж

На сегодняшний день все больше людей пребывают в состоянии постоянного стресса, и многие не только разучились расслабляться, но и начинают забывать, что такое - доставить удовольствие собственному телу.

Поэтому вам просто необходимо придти в наш салон и получить такое замечательное средство пополнение гормонов счастья, как массаж.

Для настоящих мужчин - Пивное СПА «БИРА» и «Престиж» с использованием Косметики CUCCIO NATURALE (Америка). Пивное СПА – лучший подарок для любимого мужчины!