Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Коррекция фигуры в салоне красоты

22 марта 2015 г.

Женщины знают, что избавиться от 5 кг – не проблема. Если запастись терпением и желанием, можно достичь результата. Проблема в том, в каком состоянии будет ваша кожа после того, как весы покажут минус 5 кг. Улучшить состояние кожи и сделать коррекцию фигуры помогут салонные процедуры. Мы разбирались в их эффективности.

Лимфодренажный массаж

Коррекция фигуры за счет лимфодренажного массажа происходит с помощью выведения лишней жидкости из организма. Мы ведем сидячий образ жизни, поэтому совсем не удивительно, что в организме задерживается жидкость и отекают ноги. Особенно это заметным становится в теплый сезон, когда «влезть» в любимые туфли можно с большим трудом.
С помощью лимфодренажного массажа можно улучшить ток лимфы и крови, восстановить водный баланс, избавиться от целлюлита и провести коррекцию фигуры.

Озонотеорапия

Озоноитерапия применяется для корреции фигуры и лечения целлюлита. Дело в том, что озон разрушает склерозированные капсулы, которые покрывают жировые клетки.
Несколько процедур, и апельсиновая корка становится менее заметной, так как целлюлитные узелки рассасываются.
К тому же, озон используется в медицине более ста лет!

Дермотония

Дермотония – это вакуумный массаж, который помогает делать коррекцию фигуры. Он применяется, если кожа обвисшая, если есть избыточный вес, целлюлит, неровная кожа и растяжки.

Безусловно, салонные процедуры эффективны для коррекции фигуры, но ни в коем случае не назначайте их себе сами. Посоветуйтесь с врачом.

По материалам: sunny7.ua

бассейнпмж германияОлександр Фільчаков прокурор299 грнулльяновские двери валентия