Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Забота о себе зимой: 7 процедур в салонах красоты

26 января 2016 г.

Зима может радовать нас не только морозным воздухом, белизной красок и волшебными узорами на окнах, но и новым взглядом на то, как следить за собой и своим телом, ведь в холод многие чувствуют дискомфорт.

В теплой одежде кожа не дышит, от стойкого макияжа появляются едва заметные морщины, от холодного ветра на губах появляется раздражение. Мы подготовили обзор семи сбалансированных процедур в салонах красоты, которые помогут вам вернуть ощущение свежести и разбавят зимние краски ярким впечатлениями.

Сеансы подводного душа-массажа для тела

Подводный душ-массаж для тела - полноценная и очень приятная SPA-процедура. При каждом сеансе могут использоваться струи различной интенсивности. Такой массаж оказывает расслабляющее действие на мышцы, снимает напряжение, выполняет функции детоксикации и тонизации кожи.

Кроме этого, гидромассаж помогает сохранять хорошее самочувствие и поддерживать мышечный тонус, снимает усталость, улучшает состояние здоровья и ускоряет обмен веществ, тем самым увеличивает эффект похудения и активно борется с целлюлитом. Особенно, рекомендуется после тренировок или интенсивной физической нагрузки.

Виды процедур, котрые вы можете пройти:

Подводный душ массаж общий с минирализацией и увлажнением.

Подводный душ массаж общий, спины или ног.

Процедура лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция - это один из самых прогрессивных и безопасных методов удаления нежелательных волос. В результате прохождения полного курса процедур по эпиляции, ваша кожа станет гладкой и сияющей на долгое время.

Выбрав эту процедуру, вы с легкостью решите такие проблемы, как: раздражение и покраснение на коже; волосы, которые появляются в сложных зонах; нежелательная растительность.

Процедура лазерной эпиляции приносит дискомфорт во время сеанса, но оказывает мягкое воздействие на кожу благодаря ароматическим лосьонам и удаляет волосы в проблемных зонах навсегда.

Лечение волос в салоне

Новая формула для восстановления волос от профессионалов салона красоты включает процедуру кератинового увлажнения. Она сделает ваши волосы гладкими и мягкими, как шелк. Если вы хотите придать своей прическе новую модную форму попробуйте записаться на такой сеанс.

Обладательницы вьющихся волос могут больше не переживать из-за того, что не удается распрямить непослушные локоны. При увлажнении, волосы станут более послушными, процедура смягчит завитки и разгладит структуру волос. Это значительно сократит время, требуемое на ежедневную укладку.

Органическое окрашивание в салоне красоты

Линия натуральных красок содержит все нужные витамины и вещества для питания ваших волос. Процедура окрашивания не травмирует волосы и позволяет достигать великолепных профессиональных результатов укладки.

Антицеллюлитное обертывание 

Позаботьтесь о проблемных зонах вашего тела в зимний период, когда организму не хватает витаминов и он требует двойного ухода.

Термоактивные антицеллюлитные обёртывания входят в программу коррекции фигуры и очищения организма от шлаков.

В состав гелей входят водороси, тросник, молочная сыворотка, морская соль, сок алое, мёд, жожоба, орех кола, эфирные масла и другие полезные вещества.

Метод антицеллюлитного обертывания: новый эффективный уход с быстрым достижением результата; основан на принципах натуропатии; комплексно решает проблемы лишнего веса, целлюлита и сопутствующих им патологий; обладает анорексигенными свойствами.

Биозавивка и наращивание ресниц

Красиво изогнутые ресницы любят все. Многие девушки даже подкручивают их с помощью специальной туши для ресниц или щипчиков. Кстати, если вы решили воспользоваться щипчиками для ресниц, делать это нужно до того, как вы накрасились тушью - иначе утяжеленные ресницы могут поломаться.

Сколько длится процедура биозавивки ресниц и можно ли ее считать безопасной?

Длительность процедуры - 40 минут. Ресницы накручивают на валики-бигуди: одноразовые валики, толщина и конструкция которых зависит от толщины ресниц клиентки. Чем длиннее реснички - тем толще используются бигуди.

После этого накрученные на бигуди ресницы смазывают специальным составом, закрепляющим завиток. После этого на бигуди наносят фиксатор, и снимают валики, освобождая реснички.

После процедуры вы сможете спокойно носить контактные линзы, краситься, ходить в сауну и в бассейн. При большом желании можно укрепить ресницы касторовым маслом или любым другим средством для укрепления.

Процедура наращивания ресниц включает 2 вида:

1. Пучковое наращивание - это искусственные реснички уже заранее склеены в небольшой пучек из нескольких ресничек. Время процедуры: 1 - 2 часа в зависимости от количества приклеиваемых пучков. Ресницы держатся от 2 до 3 недель.

2. Поресничное наращивание – искусственные реснички по одной приклеиваются к натуральным. Время процедуры: 2 - 4 часа, в зависимости от количества приклеиваемых ресничек. Ресницы держатся от 4 до 6 недель.

Плазмолифтинг

С наступлением зимы меняется весь наш организм - наши волосы, ногти и кожа нуждаются в сбалансированном уходе и особенном внимании. Поэтому процедура плазмолифтинга – особенно актуальна зимой. Эта современная методика, которая основана на использовании натуральных веществ, входит в общий комплекс процедур омоложения кожи.

Среди них:

1. Пилинги срединные: как раз сейчас пришло время делать срединные пилинги, для них наступило самое безопасное время.

2. Лазерные процедуры корректировки кожи лица (карбоновый пилинг или лазерное удаление пигментных пятен). Зимой такой сеанс особенно актуален, так как ультрафиолет не активен и безопасность процедуры гарантирована).

3. Массаж лица расслабит ваши мышцы, увлажнит и напитает кожу в зимний период.

4. SPA-процедуры для кожи лица с применением тёплой ароматной свечи и тёплой парафиновой маски.

5. SPA-процедура парафинотерапия для рук напитает, освежит и защитит вашу кожу.

6. Стоун-терапия тела, поможет прогреть и расслабить ваши мышцы.

7. SPA-процедура для тела с применением пилинга, питательной маски и расслабляющего массажа, который придаст вам энергию и силу.

По материалам: salon.izum.ua

транспортные фирмыya posudaФильчаков Александр Васильевичинтернет продвижение этобазальная имплантация